Ролевая игра по Наруто. Историю пишут мастера.

Объявление





Администрация:
Темари
Sasuke Uchiha
Со всеми вопросами обращаемся к ним. Помогут, объяснят, растолкуют. Универсальные помощники типа «Человек-2008. Усовершенствованная версия»


Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Перед регистрацией


Сейчас в игре: утро.
Солнце, повинуясь скучным законам природы, проходит свой обычный маршрут. Селения понемногу просыпаются, шиноби готовятся к новым миссиям. Это все в перспективе – пока же к новому дню готовятся только администраторы Темари и Саске, днюющие и ночующие на форуме.


Аккаунт для взаимной рекламы – Девятихвостый, пароль – 12345. Пиарим друг друга, товарищи, и помним ключевое слово этого объявления – "взаимная" реклама. Запрещено регистрировать новых пользователей ради рекламы – они отправятся в бесплатное путешествие способом бана.



Итак, ролевая открыта - с первого сентября начинает работу. Список ролей пока полностью свободен, так что ролей на выбор много. Регистрируемся - пишем анкеты - вступаем в игру. Но пока участников слишком мало для полноценного отыгрыша сюжета, вас ждет только гостеприимный флуд или миссии.
На сервере временные неполадки, поэтому вместе с администрацией набираемся терпения - страницы грузятся плохо. Будем надеяться на скорое "выздоровление" сервера.

http://anime-club.info/top100/
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто. Историю пишут мастера. » Флуд » Флуд! Для ВсеХ и Всягда!


Флуд! Для ВсеХ и Всягда!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Оо здрасти всем чего то тут пусто Оо

0

3

Karano написал(а):

Оо здрасти всем чего то тут пусто Оо

Ха, а ты чего хотел? Рола только открылась...

0

4

Uchiha_Sasuke написал(а):

Ха, а ты чего хотел? Рола только открылась...

та я в курсе как бы хД

0

5

Хех, даже если пока никого нет, то мы всё равно можем пофлудить=) А то ка-то странно - флуд - и пустой...))

0

6

Итачи
Ну, если хочешь то можешь потихоньку начинать флудить))

0

7

Uchiha_Sasuke
Хорошо, только одному неинтересно :unsure:

0

8

Итачи
Фот по этому надо ждать пока народ собирётся...

0

9

*надул губы* Так нечестно... Эх, интересно, когда народ собирётся? Через месяц?.. *попытался повесится на галстуке*

0

10

Кстати, Саске-кун! Ты меня убивать собираешься?

0

11

Итачи
Ну, что ты..? Ты ведь мне братиком приходишься, правда перерезал весь клан, но то не так страшно xD

0

12

Прив всем!

0

13

Дейдара
Прива))

0

14

Uchiha_Sasuke
А где найте те допол к анке, что ты мне сказал?

0

15

Дейдара
Чесн сам не знаю(( Вобщем стучи в ЛС нашей Темари она что-то хвасталась лифнизей...

0

16

Темари не хвасталась! Темари рекомендовала, ибо сама туда вечно бегает, и пока её там все устраивало! XD А информация в манге есть. В крайнем случае.

0

17

Темари, где пропадала?))

+1

18

Темари
Привет! А анка норм? Просто если ещё претензииЮ говорите сразу, а то достало всё время бегать исправлять

0

19

Итачи написал(а):

Темари, где пропадала?))

Хех)) Реал - вечные реальные проблемы. *Вспоминает про запрет на мат на форуме, который сама же установила, у просто тихо вспоминает комп ласковым словом XD*

Дейдара написал(а):

А анка норм?

Норм, норм). Вот сейчас до-пере-смотрю и напишу уже там.

0

20

Люд есть здесь кто живой?

0

21

Дейдара
Тоже самое, что и прилететь на Марс и задать такой же по сути вопрос XD Народа катострофически нехватает!!! Зовите кого только сможете... Хах!

0

22

Uchiha_Sasuke
Ясно...

0

23

Дейдара
Естественно это временно, но проблема есть проблема((

0

24

Мало народа, особенно для новой ролевой - это плохо. Очень

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто. Историю пишут мастера. » Флуд » Флуд! Для ВсеХ и Всягда!