Сюжет. Часть 0. «Никогда не раскрывай все карты!»

Именно этим правилом руководствовалась администрация при составлении сюжета. После просмотра множества ролевых у меня создалось впечатление, что кроме войны и экзаменов в мире Наруто не бывает. А давайте докажем, что это не так!
В общем, продуманный и законченный сюжет сюда я выставлять не буду. Вам же будет неинтересно, если вы будете знать заранее, что произойдет. Игрой будут мягко руководить ГМ, направляя её в это самое русло сюжета.
Для начала хочу пообещать: сюжет затронет все селения. Скучно вам не будет как в Конохе, так и в Суне. Пока что, для того чтоб сюжет все-таки взял свое начало, нам надо набрать организацию Акацуки – именно оттуда все начнется. Но сидеть без дела пока вам никто не даст – в первую очередь, те же ГМы. Записывайтесь на миисии или просто играйте в Селениях с другими шиноби. Когда будут Акацуки, первая часть сюжета будет выложена. И потом, по мере развития событий, сюда будут выкладываться продолжения.
Неканоны! У вас есть возможность участвовать в сюжете как на правах просто шиноби своих деревень (которым, поверьте, будет что делать), но так же вы можете заполучить очень важные для сюжета роли. Таких ролей будет пять – но они будут отданы только очень хорошим игрокам. Если вы считаете, что являетесь таковым, регистрируйтесь, и стучитесь в ЛС админу (то бишь мне), не выставляя анкеты. Вам будет дана репетиция, и если вы её успешно пройдете, сможете писать анкету на персонажа, нужного сюжету. Повторюсь – их пять. Естественно, в личку вам будет выслана часть сюжета, вас касающаяся, и анкету согласовывать вы будете с этой самой частью. Ваши анкеты будут хранится в отдельной теме, недоступной простым пользователям – никто не должен знать, кто вы такие. Вот и все на данный момент. Желаю интересной игры!