Ролевая игра по Наруто. Историю пишут мастера.

Объявление





Администрация:
Темари
Sasuke Uchiha
Со всеми вопросами обращаемся к ним. Помогут, объяснят, растолкуют. Универсальные помощники типа «Человек-2008. Усовершенствованная версия»


Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Перед регистрацией


Сейчас в игре: утро.
Солнце, повинуясь скучным законам природы, проходит свой обычный маршрут. Селения понемногу просыпаются, шиноби готовятся к новым миссиям. Это все в перспективе – пока же к новому дню готовятся только администраторы Темари и Саске, днюющие и ночующие на форуме.


Аккаунт для взаимной рекламы – Девятихвостый, пароль – 12345. Пиарим друг друга, товарищи, и помним ключевое слово этого объявления – "взаимная" реклама. Запрещено регистрировать новых пользователей ради рекламы – они отправятся в бесплатное путешествие способом бана.



Итак, ролевая открыта - с первого сентября начинает работу. Список ролей пока полностью свободен, так что ролей на выбор много. Регистрируемся - пишем анкеты - вступаем в игру. Но пока участников слишком мало для полноценного отыгрыша сюжета, вас ждет только гостеприимный флуд или миссии.
На сервере временные неполадки, поэтому вместе с администрацией набираемся терпения - страницы грузятся плохо. Будем надеяться на скорое "выздоровление" сервера.

http://anime-club.info/top100/
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто. Историю пишут мастера. » Анкеты. » Досье на Итачи Учиху


Досье на Итачи Учиху

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя вашего персонажа.
Итачи Учиха
2. Возраст и пол.
20 лет, мужской пол)
3. Ранг вашего персонажа.
Нукэнин (преступник S-ранга)
4. Биография.
О детстве Итачи известно очень мало. Он окончил Академию Ниндзя в возрасте 7 лет и уже в 8 лет смог пробудить свой Шаринган. В 10 лет он сдал Экзамен Чунина. К 13 годам Итачи стал капитаном отряда АНБУ. Итачи был недоволен своим кланом, чувствуя, что они не используют свои способности в полной степени. Чтобы проверить на что он способен, Итачи убил своего лучшего друга, Шисуи. Он получил возможность использовать Мангекё Шаринган, редкую форму Шарингана, замеченную только у нескольких членов клана. Считается, что для этого нужно убить своего самого близкого друга. После убийства Шисуи, Итачи пошел против клана. Он чувствовал, что Саске мог также получить Мангекё, и понял, что убийство всего клана заставит его самосовершенствоваться, и однажды он так же получит Мангекё. После истребления своего клана, Итачи сбежал из Листа и присоединился к Организации Акацуки. Через некоторое время Итачи возвращается в Деревню Листа. Акацуки стремились получить Девятихвостого Демона-Лиса, запечатанного в Наруто. Итачи и его партнер Хошигаки Кисаме сразились с ниндзя Скрытого Листа, но когда подошло подкрепление, они сбежали. Впоследствии, Саске узнал, что Итачи возвратился в деревню. Он побежал за целью Акацуки, Наруто. Итачи и Кисаме последовали за Наруто и Джирайей, которые оставили Деревню Листа, чтобы найти Цунаде. В то время как Наруто и Джирайя остановились в гостинице, Итачи напал на Наруто. Но Саске наконец-то догнал их и впервые за много лет увидел брата. Итачи легко защитился против Саске и затем вынудил его с помощью техники Цукуёми, вновь пережить момент убийства его родителей много раз. Пытку остановил Джирайя, прибывший в самый критический момент. Он применил Технику Жабьего Рта и Итачи с Кисаме пришлось бежать.
Итачи пережил третью мировую войну шиноби в 4 года и безопасность селения была для него важнее всего. О настоящей истории Итачи знали только 4 человека. Это были Третий Хокагэ и его советники - Хомура, Кохару и Дандзо. Итачи хотел, чтобы вся правда о нем была скрыта в бесконечной темноте. То, что случилось той ночью - это было сделано по приказу главного руководства Конохи. В ту ночь Итачи попрощался со своей старой жизнью. По приказу Конохи Итачи шпионил в клане Учиха и сообщил хокагэ про переворот который готовил клан Учиха. Этот переворот развязал бы новую войну и Итачи пошел на убийство клана, чтобы уберечь Коноху, но не смог убить своего младшего брата - Сасукэ. Попросив Третьего Хокагэ защитить Сасукэ от Дандзо, Итачи покинул деревню.  Теперь находится в Акацках.
5. Внешность.
Итачи – парень 20 лет. Роста довольно высокого, телосложение стройное, хотя и мускулы тоже есть. Волосы тёмные, до лопаток, чаще всего шиноби носит их собранными в хвост. Также пряди волос падают на лицо, что парню довольно идёт.  Глаза красивые, натуральный их цвет – чёрный, как и у Саске, а когда Итачи использует Шаринган, они становятся красными. Ногти на руках Учиха красит, как и все Акацки, в тёмнофиолетовый. Итачи носит стандартное одежду членов Акацуки: длиннополую черную робу с нарисованными красными облаками и широкополую соломенную шляпу со свисающими белыми лентами. На лбу Повязка Листа с перечеркнутой эмблемой - знак ниндзя-изгнанника.  Плащ чаще всего застёгнут, рукава длинные, что скрывает руки. А на правой руке, на безымянном пальце, кольцо Акацук, «Сю», красный. На лице от переносицы две «морщинки». На шее носит цепочку.
Лицо у Итачи обычно без какого-то бы нибыло выражения, хотя это вовсе не значит, что он так спокоен. Но свои чувства Итачи умеет скрывать прекрасно, поэтому по лицу просто невозможно догадаться, о чём он думает.
6. Характер.
Итачи - таинственный персонаж, который часто поступает так как будто скрывает свою истинную сущность.Воспоминания Саске показывают его, как доброго старшего брата, но его последующие поступки заставляют думать, что он просто притворялся. На самом деле он только пытается защитить своего младшего брата. Итачи практически всегда сохраняет самообладание. Может показаться что у него вообще нет чувств, но это не так. Несмотря на репутацию убийцы собственного клана, Итачи не любит убивать людей без причины. Он старается избегать сражений или заканчивать их с наименьшими потерями. Под маской равнодушия скрывается ненависть к идеалам клана и к его основателю Учихе Мадаре. Иногда она прорывается, но Итачи сразу же берет ее под контроль.
Ну, чтобы ещё добавить... Жесток, спокоен, можно сказать, что он напрочь лишен каких-либо эмоций, хотя это, разумеется, не так. Жесток и расчетлив, хороший стратег. Вывести его из равновесия крайне сложно.
7. Снаряжение.
Зачем снаряжение, когда есть Шаринган?)) Ну, кроме него в рукаве припрятана пара кунаев, а в обширном плаще затаилось два сюрикена.
8. Место жительства.
Логово Акацук.
9. Техники.
- Копирующий Глаз, Шаринган (яп. 写輪眼) – Это Доудзюцу может моментально определять разновидность ниндзюцу, гендзюцу или тайдзюцу, чтобы принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить дзюцу врага. Однако, носитель Шарингана не может повторить дзюцу, которые являются уникальными способностями Улучшенного Генома, а также если ниндзя не хватает чакры на выполнение дзюцу.
- Калейдоскоп Копирующего Глаза, Мангекё Шаринган (яп. 万華鏡写輪眼) - Редчайшая форма Шарингана. Известны пока три возможности Мангекё – Аматерасу, Цукуёми и Сусаноо.
- Богиня Солнца, Аматерасу (яп. 天照) – это ниндзюцу создаёт мощное черное пламя. Огонь сжигает все на своем пути, и, как говорят, горит 7 дней и 7 ночей. Используется только носителями Мангекё Шарингана
- Бог Луны, Цукуёми (яп. 月読) – это гендзюцу помещает врага в мир иллюзии. Однако эта иллюзия невероятно реальна. Посредством зрительного контакта носитель Мангекё Шарингана помещает цель в мир Бога Луны, где он контролирует пространство и время. После этого носитель Мангекё может подвергнуть врага любым страданиям. Поскольку это гендзюцу полностью берет под контроль определенный участок мозга, то боль от пыток в мире иллюзии реальна. В реальном мире техника длится всего секунду, однако в мире иллюзии может пройти несколько дней. Известно, что это гендзюцу может одолеть истинный носитель Шарингана, однако если он сам обладает Мангекю или хотя бы тремя Томоэ в своем Шарингане.
- Техника Теневого Клонирования, Каге Буншин но Дзюцу (яп. 影分身の術) - создает материальные клоны, которые могут использовать все техники оригинала. Чакра оригинала делится попровну между всеми клонами. После исчезновения клона, всё что он видел и слышал передаётся оригиналу.
- Демоническая Иллюзия: Отражение Неба и Изменение Земли, Маген: Кюоу Тенчи-тен (яп. 魔幻・鏡天地転) – уникальная техника Шарингана клана Учиха. Используя копирование и обратную функцию глаз Шаринган, член клана Учиха может остановить вражеское гендзюцу и отразить его на противника.
- Katon: Goukakyuu no Jutsu - Элемент Огня , Великий Огненный Шар. Техника ниндзюцу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу, которая летит на противника и сжигает все в своем радиусе.
- Kage Bunshin No Jutsu - Теневые Клоны. Создаёт теневых клонов способных участвовать в бою, при этом чакра Итачи делиться пополам между клонами.
- Katon: Housenka no Jutsu - Элемент Огня , Мифический Огонь Феникса - техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.
- Bunshin Daibakuha - Теневой Взрыв Клона - Создается обычный теневой клон, но его можно взорвать по команде. Взрыв получается довольно сильным и с достаточно большим радиусом поражения.
- Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.
- Magen • Kyouten Chiten - Демонические Небеса Зеркала Иллюзии и Земное Изменение - это уникальное гендзюцу, которое могут применять только представители клана. Техника может отразить любую атаку на чувственном уровне(гендзюцу) обратно на атакующего, как зеркало.
- Utakata - Его цель не должна изучить его глаза, взгляд на саму руку будет достаточно. Однажды в иллюзии, он может управлять видениями, которые ниндзя видит. Эта иллюзия может также использоваться, чтобы играть на опасениях относительно цели, заставляя их видеть и услышать те, о которых они заботятся, ухудшают их.
10. Ваш личный статус.
•†Hitokiri†•
11. Как часто вы будете появляться в ролевой.
Постараюсь каждый день.
12. Как с вами связаться.
Drako-uchiha@mail.ru
13. Репетиционная сцена.
Итачи получил небольшую миссию в своей "мирной организации". "Мирная миссия" состояла в том, что надо было убить феодала одной деревушки - на столь скромное задание Итачи отправился один. Его путь лежал через лес. Там он случайно встретил трех парней лет шестнадцати, с повязками Конохи - несколькими секундами позже они заметили Акацук и в шоке остановились, не зная, что делать. Судя по всему, они были чуунинами. Естественно, любого шиноби, видившего Акацука, следовало немедленно убить - это-то Итачи понимал точно. Описать мысли, действия, возможно речь Итачи с момента, когда он вошел в лес, к тому, когда он решил, что делать с троицей. Речь, соответственно, может относится к ним, но за парней не отписыватся. Только за Итачи.

Итак, сам пост.

Итачи тяжело вздохнул. Парень спокойно шагал по лесной пропинке. Настроение было не очень - Итачи считал, что его зря послали на эту миссию, как будто он больше был ни на что не годен. Внешне это ничем не проявлялось, но Учиха специально шагал по палкам, словно бы перенося недовольство на них. Мысленно Итачи прокручивал разговор, пытаясь понять, его послали на эту миссию из неуважения или... скажем, по незнанию. Учиха старался успокоить себя вторым вариантом.
Всё ещё недовольный, парень почти не смотрел на дорогу, и не сразу заметил троих шиноби впереди. Вообще-то, нинзя уровня ниже Учихи вообще не заметили никого, но ведь он был Итачи. А это говорило само за себя. Учиха спокойно приближался, не скрываясь. Он прекрасно знал, что эти нинзя слабее его, а убивать их способом, которого удостаивались самые сильные воины, ему не хотелось. Итачи никогда не любил казаться "крутым" и убивать слабаков сильными техниками, словно напоказ.
Вообще, своё недовольство можно выместить на них... Но это будет неправильно. Словно я слабак, которого побили более сильные соперники, избивающий беззащитного человека. Что ж, дам им шанс... убежать... и если они убегут, то значит, они не пройдут мой тест. Я убью их.
Тут в голову Учихи пришли давние слова Лидера - "Любого шиноби, видевшего члена Акацуки, нужно убить. Таково правило. Исключений небывает. Я советую вам убивать даже собственных любовниц. На всякий случай."
Чуть усмехнувшись, парень подошёл близко к противникам. Их действительно было трое, их маскировку Итачи спокойно видел и без шарингана. Тут взгляд парня резанули их повязки. Деревня Листа.
Ну надо же... Что они здесь забыли?
На лицах шиноби был написан неподдельный страх. Итачи это даже понравилось.
Интересно, я что известен, как какой-то маньяк?... Подумаешь, убил свой клан, чего меня боятся?
Учиха задумчиво остановился и спокойно сказал:
- Маскировка никудышная. Этому учат в самой сильной дерене шиноби?
Самый ближайший парень, по виду, лет 16, ломким голосом пугливо ответил:
- Итачи Учиха, пожалуйста, не трогайте нас... У моей команды первая серьёзная миссия... - на лице мальчишки появились слёзы. Итачи испытал какое-то отвращение.
- И в чём же заключается ваша миссия? - спросил он неприязненно.
- Мы... я не могу вам сказать...
- Ну, выбирай, смерть или сведения?
- прищурился Учиха. Он действительно решил устроить проверку.
Лицо главаря побелело. Он оглянулся на своих товарищей. Те стояли в растерянности.
- Хорошо, я расскажу вам... Если вы нас отпустите.
- Ты смеешь мне ставить условия? Что ж, иду на уступку. За твои сведения я отпущу только одного из вас. Только сразу решите, кого именно.

Ребята растерялись и... вместо ожиданий Учихи, что они будут спорить, кто останется умирать, шиноби спорили, кого отпустит брат Саске.
Я убью их всех. Вот уж не думал, что в Конохе все такие... - Учихе стало действительно противно.
Первым умер главарь. Другой попытался сбежать, крикнув: "Убейте их, но не меня!" и тоже упал замертво. А третий остался стоять, не сдвинувшись с места.
- Что же и ты не убегаешь? - удивился Учиха. Он только что достал из убитого окровавленный сюрикен.
- Я... сражусь с вами, Итачи-сама.
Сразится? Этот слабак? Да он дохлее предыдущих двоих! Он что, шутит? Или это ловушка? - однако лицо Учихи было непроницаемо.
- Как хочешь. Но это глупый выбор.
- Лучше умереть в бою, как настоящий шиноби, чем убегая, как трусливый кот.

Эти слова поразили Итачи. Он никак не ожидал их услышать от этого паренька.
- Уходи.
- Что? - поразился парень.
- Уходи. Ты прошёл мой тест. Я не буду убивать тебя. Иди.
Лицо паренька вытянулось, но он, кажется, всё понял.
Сообразительный...
Итачи пошёл вперёд, мимо юноши. Тот опомнился и до Учихи донёсся крик:
- Спасибо за проверку, Итачи-сама!
Учиха стоял к нему спиной, поэтому парень не видел, как Итачи улыбнулся.

Отредактировано Итачи (2008-09-30 21:07:35)

0

2

Внешность и характер надо бы расписать к минимумам на джонина - Итачи преступник ранга S все-таки). Снарежение - это чисто ваша прихоть, но без куная обычного или сурикена тяжело будет. Может, все же впишите? Но это так, в качестве совета.
А вот техники явно не все. Ограничений на канон нет никаких. Катон: Гокакью, Катон: Хосенка, Буншин: Байкуха, Суйтон: Суйгадан, Сусано и Утаката (которое генджутсу) - это все надо дописать. И еще академические техники)
А в остальном все очень даже неплохо. Ситуация выдана, ждем понедельника.

0

3

Ну вот, анкету исправил, дополнил и написал пробный пост... Надеюсь, всё будет ОК)) ^/_\^

0

4

Итачи
С возвращением, Итачи-сан!)
Техники добавлены) Хорошо, только описание тоже обязательно, допишите).
И что-то у меня сомнения по поводу этой техники,

Итачи написал(а):

Chuuki No Jutsu

по крайней мере, на моих привычных ресурсах Наруто я её не нашла. Исправьте меня, если я ошибаюсь.

Итачи написал(а):

за парней не отписыватся

Эээх. Но в виду того, что пост хороший, без ошибок и чувствуется характер Итачи, пусть будет. Да и в игре не будет много НПС.

0

5

Темари написал(а):

только описание тоже обязательно, допишите)

Ммм? Это насчёт внешности? По-моему, описание подходит под параметры джонина...

Темари написал(а):

по крайней мере, на моих привычных ресурсах Наруто я её не нашла. Исправьте меня, если я ошибаюсь.

Так как искать доказательства мне лень не хочется, то эту технику я удалю из анкеты.

Темари написал(а):

Эээх. Но в виду того, что пост хороший, без ошибок и чувствуется характер Итачи, пусть будет. Да и в игре не будет много НПС.

Рад, что пост понравился) Гомен, ну не могу я за НПС не отписыватся...)

0

6

Итачи написал(а):

Ммм? Это насчёт внешности? По-моему, описание подходит под параметры джонина..

Нет-нет, это насчет принципов действия техник. Вы дописали только названия, описания техник нет. Тех, которые потом были добавлены - там только названия и переводы.

Итачи написал(а):

Гомен, ну не могу я за НПС не отписыватся...)

Ну, в игре это попроще будет, в пробном посте всегда хоть кого-то надо задействовать) Я сама такая
Все в остальном хорошо. Добавите описания техник и будете приняты.

0

7

Ну всё, Темари-сан, описание техник дописал))

0

8

Итачи
Вобщем будем считать что от Темари, которая сквозь землю провалилась, ты принят)) Теперь моя очередь...
Особых претензий к анке нету, но в био всё же есть небольшие моменты, которые не являются правдой или же просто не полностью раскрыты:

Итачи написал(а):

После истребления своего клана, Итачи сбежал из Листа и присоединился к Организации Акацуки.

Тут надо расписать о том как именно он вступил в организацию о которой не было известно даже каге всех скрытых деревень. То есть у него был знакомы состоящий в этой организации или что-то подобное, с помощью чего(кого) он смог в неё вступить( Манга, манга и ещё раз манга...).

Итачи написал(а):

Через некоторое время Итачи возвращается в Деревню Листа. Акацуки стремились получить Девятихвостого Демона-Лиса, запечатанного в Наруто.

У Акатсук возможно была одна цель, но у Итачи совсем другая, об этом тоже стоит упомянуть. Какая цель визита Учихи в свою бывшую деревню?

Итачи написал(а):

О настоящей истории Итачи знали только 4 человека. Это были Третий Хокагэ и его советники - Хомура, Кохару и Дандзо.

Забываешь про главного Учиху!

0

9

Uchiha_Sasuke
Ох, ну ты меня загрузил Х_х

0

10

Можешь подсказать, в какой именно главе нужно искать?

0

11

Итачи
Эээ, нетушки! У нас на РоЛе играю только по настоящему люди пракически в докональности знающие мангу и тем более аниме Наруто)) Всё что  написал связано с главами 395 - 403(точно не знаю где-то там).
После того как ты сдашь анкету, я задам тебе по ЛС пару вопросов по био Итачи, если ответишь то добро пожаловать, если нет то бери другую роль... На вопросы ды должен будешь ответить в течении 24 часов))

0

12

Мангу я читал, не бойся)) Но просто вспомнить всё это...Х_Х А в какой именно главе это находиться, я не помню... -_-"
А вот аниме знаю действительно досконально))

В общем, Саске-кун, я сегодня посмотрю, в течении двух дней отредактирую.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто. Историю пишут мастера. » Анкеты. » Досье на Итачи Учиху