Ролевая игра по Наруто. Историю пишут мастера.

Объявление





Администрация:
Темари
Sasuke Uchiha
Со всеми вопросами обращаемся к ним. Помогут, объяснят, растолкуют. Универсальные помощники типа «Человек-2008. Усовершенствованная версия»


Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Перед регистрацией


Сейчас в игре: утро.
Солнце, повинуясь скучным законам природы, проходит свой обычный маршрут. Селения понемногу просыпаются, шиноби готовятся к новым миссиям. Это все в перспективе – пока же к новому дню готовятся только администраторы Темари и Саске, днюющие и ночующие на форуме.


Аккаунт для взаимной рекламы – Девятихвостый, пароль – 12345. Пиарим друг друга, товарищи, и помним ключевое слово этого объявления – "взаимная" реклама. Запрещено регистрировать новых пользователей ради рекламы – они отправятся в бесплатное путешествие способом бана.



Итак, ролевая открыта - с первого сентября начинает работу. Список ролей пока полностью свободен, так что ролей на выбор много. Регистрируемся - пишем анкеты - вступаем в игру. Но пока участников слишком мало для полноценного отыгрыша сюжета, вас ждет только гостеприимный флуд или миссии.
На сервере временные неполадки, поэтому вместе с администрацией набираемся терпения - страницы грузятся плохо. Будем надеяться на скорое "выздоровление" сервера.

http://anime-club.info/top100/
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме: ТОП - 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название говорит само за себя. Вобщем делаем свои ТОПы, например:
1) .....
2) .....
3) .....
4) .....
5) .....
После каждого выбраного аниме, можно обьяснить почему именно та или иная анимеха занимает данное место.

0

2

Ну лично у меня такая ситуация:
1) Death_Note - захватывающий сюжет ещё с самого начала аниме - сериала. Рисовка сделана на пять, и про единги и опенинги я того же мнения. Советую всем!
2) Nana - малоизвесное аниме, но оно засуживает второго места из-за того что любовь там буквально везде, даже среди девчёнок. Так же, там всё как в реале, и я не шучу...
3) Shaman King - такого файтинга нету нигде(ну разве что в Наруто, но они падлы тянут сюжет). Каждая вещь продумана до малейших деталей, и даже предумана система силовых категорий. Если ты любитель Наруто то это точно для тебя))
4) Elfen Lied - самое красивое и зрелищное, "кровавое" аниме. Если в конце вы не прольёте не единой слезы, то вы что-то подобное зомби или нелюдя.
5) Code Geass - тут мне без сомнений понравился главный перс - Лелуш. Такого можно найти только в Death_Note, рассудительного, умного, совершенного...
Писал только анимехи вышедшие в промежутке с 2003 по 2008, а старые меня не интерисуют.

0